Review Spesifikasi dan Harga Datsun Go+ Terbaru

Advertisement

Harga Datsun Go+ | Kembali lagi hari ini kami ingin mencoba berbagi informasi seputar spesifikasi dan harga mobil kpd anda – anda sekalian, untuk informasi mobil yg ingin kami sajikan hari ini ialah informasi mengenai mobil datsun Go+. Mobil datsun Go+ ini merupakan salah satu dari mobil yg baru saja diluncurkan pada tahun 2016 ini, dimana mobil ini mengusung tipe mobil keluarga. Dengan kapasitas mobil yg cukup luas, dimana mobil datsun tipe ini mampu membawa kurang lebih enam penumang. Dengan tiga baris kursi yg tersedia didalam kabin mobil datsun Go+ terbaru ini.

Selain memiliki kapasitas yg luas, mobil datsun terbaru ini juga dirancang dengan desain yg sudah modern. Dimana hal tersebut dapat terlihat dari sisi eksterior datsun Go+ ini, dimana body dari mobil ini dirancang dengan bentuk yg lebih stylish. Selain itu, yg menjadi keunggulan dari mobil datsun ini juga telah dilengkapi dengan sejumlah fitur-fitur yg canggih, sehingga hal tersebut akan memberikan kenyamanan yg lebih kpd para pengguna mobil datsun ini. Meskipun mobil datsun ini telah dilengkapi dengan fitur yg canggih, namun harga datsun Go+ ini tergolong sangat murah.
harga datsun go+
Dengan dana sekitar 100 jutaan saja kita sudah mendapatkan mobil baru datsun Go+ ini, sehingga bagi anda yg sekiranya ingin membeli sebuah mobil baru namun dana yg anda miliki utk membeli mobil tersebut terbatas. Maka kami menyarankan kpd anda utk membeli mobil datsun Go+ ini. Dan untuk anda yg sekiranya merasa tertarik ingin membeli mobil datsun Go terbaru ini, maka kami menyarankan kpd anda agar melihat dahulu review spesifikasi dan harga datsun Go+ yg pada kesempatan hari ini akan kami bahas. Agar anda bisa mengetahui apasaja kelebihan dan kelemahan datsun Go+ ini.

Spesifikasi dan Harga Datsun Go+

Eksterior datsun Go+ ini bisa dibilang sudah tampil dengan sangat modern, dengan bentuk grill depan yg sangat khas sampai ke bagian bahu belakang yg lebar serta atletis. Membuat mobil datsun go ini akan terlihat lebih kokoh. Dan pada bagian lampu depan juga dirancang dengan jauh lebih modern, serta sudah terpasang reflektor heksagonal yg cukup besar. Sehingga lampu utama tersebut dpt memberikan penerangan yg lebih baik ketika berkendara dimalam hari. Selain itu, lampu utama mobil ini juga telah terpasang fitur follow me home lamp yg akan bekerja secara otomatis utk menerangi jalan anda menuju pintu rumah.

Hanya dengan menarik tuas lampu tersebut, maka anda akan mendapatkan penerangan dari lampu utama selama 30 detik. Dan apabila tuas lampu tersebut ditarik hingga empat kali, maka penerangan dari lampu utama yg akan diberikan ialah selama 120 detik. Dan saat kita melihat sisi interior datsun Go+ ini, akan terasa lebih kesan modernnya. Namun sayangnya kelemahan dari sisi interiornya ialah terdapat perangkat audio playernya, dimana mobil datsun Go+ ini masih menggunakan audio player biasa yg harus terhubung ke perangkat smartphone agar kita dpt mendengarkan musik pada mobil datsun ini.

Dan pada bagian audio player tersebut juga telah tersedia holder untuk smartphone, sehingga anda akan jauh lebih mudah untuk menempatkan smartphone yg anda miliki pada mobil tersebut tanpa harsu anda membeli holder smartphone lagi. Dan smartphone tersebut dpt terhubung ke perangkat audio mobil datsun go ini melalui slot AUX dan juga USB. Namun untuk lebih memberikan kenyamanan lagi kpd pengguna mobil datsun ini, sistem AC pada mobil datsun ini telah dirancang dengan model ventilasi yg dapat memutar 360 derajat. Sehingga pengguna dpt mengarahkan udara AC tersebut dengan lebih mudah.
Spesifikasi Datsun Go+

Dimensi
Jarak Roda 2.450 mm
Jarak Ke Tanah 170 mm
Berat 812 kg
Ukuran ban 155/70 R13
Mesin
Tipe Mesin HR12DE
Volume 1.198 cc
Daya Maksimal 50 Kw
Torsi Maksimal 104 Nm
Transmisi 5 Percepatan MT
Kerangka
Suspensi Depan McPherson Strut with Coil Spring
Suspensi Belakang Torsion Beam
Rem Depan Ventilated Disc Brake
Rem Belakang Drum Brake

Selain itu, desain kursi pada mobil ini juga dirancang dengan model low fatigue, sehingga posisi duduk dari para pengguna mobil datsun Go+ ini akan jauh lebih merasa nyaman. Karena bentuk kursinya sudah disesuaikan dengan posisi ternyaman pada tubuh kita. Dan utk lebih memudahkan para penggunanya juga, pada bagian pintu belakang juga sudah terdapat rear power window yg berfungsi untuk membuka serta menutup kaca jendela pintu. Sehingga para penumpang akan lebih mudah untuk membuka atau menutup kaca pintu sesuai dengan keinginan para penumpang yg duduk disebelah pintu tersebut.

Untuk sistem keamanannya sendiri, mobil ini telah menyediakan adanya sistem airbags. Sayangnya untuk sistem airbagsnya sendiri baru tersedia pada bagian pengemudi saja, sehingga hal tersebut meruapakn salah satu dari kelemahan datsun Go+ ini. Dan saat melihat dari segi mesinnya, mobil ini juga hanya dibeklai dengan mesin berkapasitas 1.198 cc saja. Dengan maksimal keluaran tenaganya adalah 50 kw, serta utk torsi maksimalnya adalah 104. Sedangkan untuk transmisinya sendiri, mobil ini menggunakan transmisi 5 percepatan dengan tipe manual.

Harga Datsun Go+ Terbaru

Tipe
Harga
Harga Datsun Go+ D Rp. 94600000
Harga Datsun Go+ A Rp. 102300000
Harga Datsun Go+ A Option Rp. 102800000
Harga Datsun Go+ T Rp. 109850000
Harga Datsun Go+ T Option Rp. 112850000
Harga Datsun Go+ T Style Rp. 118450000

Kiranya cuma itu saja utk informasi Review Spesifikasi dan Harga Datsun Go+ dari kami pd kesempatan hari ini, mudah-mudahan saja sedikit informasi mengenai spesifikasi dan harga mobil yg baru saja kami sajikan diatas tadi itu dpt membantu anda-anda sekalian. Dan apabila anda merasa masih blm cukup merasa puas dengan informasi mengenai spesifikasi dan harga mobil yg baru saja kami sajikan diatas tadi, maka tdk ada salahnya bagi anda utk mencoba kembali melihat beberapa informasi seputar spesifikasi dan harga mobil lainnya dari kami seperti misalnya adalah harga daihatsu sigra terbaru.

Dimana beberapa waktu lalu kami juga baru saja membahas informasi mengenai spesifikasi dan harga mobil daihatsu yg terbaru tersebut, mungkin saja diantara anda-anda ini merasa tertarik untuk melihat informasi spesifikasi dan harga mobil yg beberapa waktu lalu itu baru saja kami berikan. Oleh karena itu, tidak ada salahnya apabila anda mencoba utk kembali melihat informasi yg pada kesempatan sebelumnya itu sudah pernah kami berikan. Atau bagi anda yg sekiranya merasa kurang tertarik dengan informasi mengenai mobil daihatsu tersebut, maka silahkan saja bagi anda utk kembali melihat sendiri sejumlah informasi lain yg sudah pernah diberikan oleh kami.

Advertisement
loading...
Review Spesifikasi dan Harga Datsun Go+ Terbaru | vengking vengking | 4.5